30 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

29 апреля 2023

30 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
Пожарная служба в нашей жизни - это мобильность, скорость, надёжность, техническая оснащённость и залог сохранности не только материальных объектов, но и, что особенно важно, жизни и здоровья людей.
Вы всегда на боевом посту, проявляете лучшие качества, присущие людям вашей профессии — силу духа, мужество, самоотверженность, и по праву являясь образцом для подражания молодому поколению.
Отдельные слова благодарности хотим выразить ветеранам пожарной службы за многолетний безупречный труд.
Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, крепкого здоровья. А вашим семьям, благополучия, счастья, мира и добра. Пусть Вас никогда не подведут профессиональные навыки и сноровка, пусть критических ситуаций будет как можно меньше.

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                     Л.В. Гоза